"Попадало все, все холодильники": что рассказала продавщица поврежденного магазина о ракетной атаке по Днепру

"Попадало все, все холодильники": что рассказала продавщица поврежденного магазина о ракетной атаке по Днепру
Информатор взял комментарий в продавчине магазина, который был поврежден в результате ракетной атаки по Днепру.

24 июня враг нанес ракетный удар по Днепру и Самару. По состоянию на 18:10 было известно более 200 пострадавших. Погибли 17 человек. Было повреждено общежитие, гимназия и админздание.

В момент взрыва продавщица Людмила была в магазине. Женщина рассказала Информатору о пережитом.

"Очень бахнуло, попадали фонарики... Во время второго взрыва я вышла в двери, тогда уже попадало все, все холодильники... Побежала в метро", - вспоминает она.

Во время атаки в магазине была одна клиентка. По словам Людмилы, она не пострадала. Мужчина находился в другом магазине рядом.

 

Если видео не отображается, вы можете посмотреть его на YouTube-канале Информатора.

Напомним, ранее мы писали в Днепре 25 июня объявили днем ​​траура из-за ракетной атаки. Также читайте, что в Днепре из-за ракетного удара рф пострадали Ледовая арена, Органный зал и храм. Кроме этого, Информатор сообщал, что Зеленский прокомментировал российскую атаку баллистикой по Днепру и области.

Видео: Андрей Шушпан

Главная Актуально Україна на часі Youtube