Попадание на "Приднепровской железной дороге": из-за обстрелов в Днепропетровской области ограничили движение некоторых поездов

Попадание на "Приднепровской железной дороге": из-за обстрелов в Днепропетровской области ограничили движение некоторых поездов
"Укрзалізниця" сообщила об ограничении движения пригородных поездов в Днепропетровской области

По причине активности российских обстрелов в Днепропетровской области ограничили маршрут ряда пригородных поездов. Изменения касаются сообщения Чаплино – Демурино – Чаплино. Теперь эти рейсы будут курсировать только до станции Просяна.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение в Telegram-канале "Укрзалізниця: пригородные поезда". 

В частности, поезд №6148 Чаплино – Демурино теперь следует в Просяную. В обратном направлении поезд №6143 Демурино – Чаплино отправляется также со станции Просяна.

Обновлено: также отменили следующие поезда

  • №6112 Чаплино – Демурино;
  • №6123 Демурино – Чаплино.

Ограничили маршрут следующих поездов: 

  • №6122 будет курсировать в сообщении Днепр-Главная – Чаплино (вместо Днепр-Главная – Просяна);
  • №6135 будет курсировать в сообщении Чаплино – Синельниково-1 (вместо Просяна – Синельниково-1).

В «Укрзалізниці» отметили, что пассажиры будут информированы о возможных дополнительных изменениях.

"Враг продолжает охотиться своими молниями, геранями, герберами за нашим локомотивным парком. На этот раз попадание на "Приднепровской железной дороге". Эффективно мониторим угрозы, поэтому локомотивная бригада была заранее отведена в укрытие - все целы и это самое главное", - прокомментировал в соцсетях глава правления АО «Укрзалізниця» Александр Перцовский.

Напомним, что враг бил по Никопольскому району FPV-дронами и артиллерией. Кроме того, в Днепропетровской области враг направил БпЛА в автомобиль энергетиков. Писали мы и о том, что в DeepState сообщили о продвижении врага вблизи Малеевки Днепропетровской области.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать