Поврежденные стекла, стены и потолок: в Днепропетровской области пьяный мужчина стрелял по админзданию

Поврежденные стекла, стены и потолок: в Днепропетровской области пьяный мужчина стрелял по админзданию
Во время обыска у мужчины изъяли автомат, патроны к нему и гильзы.

12 марта в селе Васильковка Синельниковского района мужчина "открыл огонь" из автомата по админзданию полиции. С помощью спецоперации нападавший был задержан. Предварительно фигурант был пьян. Люди целые. 

Впрочем, поврежден потолок в холле здания, стены и стекла. Об этом пишет Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области. 

Во время обыска у мужчины изъяли автомат, патроны к нему и гильзы. Все направили на экспертизы. Полиция выясняет детали и мотивы совершенного 48-летним жителем Харьковской области. 

Полицейские открыли уголовное производство по 348 статье (посягательство на жизнь работника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего) Уголовного кодекса Украины.

Полицейские открыли уголовное производство по 348 статье
Полицейские открыли уголовное производство по 348 статье

Ранее мы писали, что в Кривом Роге мужчина посреди улицы устроил стрельбу и сбежал, пострадавшего госпитализировали. Писали мы и о том, что в Кривом Роге стреляли по троллейбусу, что говорят в полиции. Также читайте, что в Днепре на Мандрыковской расстреляли авто.

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube