Повышение стоимости кабельного телевидения

Повышение стоимости кабельного телевидения

С 1 января 2017 года вступили в силу изменения в Закон Украины «О телевидении и радиовещании», согласно которым украинские национальные телеканалы были исключены из Универсальной программной услуги. Теперь они могут транслироваться в кабельных сетях исключительно на коммерческой основе. Также в несколько раз возросла стоимость оборудования и расходных материалов, необходимых для обеспечения качественной работы и модернизации кабельной сети.

Дальнейшая трансляция украинских платных телеканалов сказалась на стоимости услуги кабельного телевидения. Провайдеры вынуждены также повышать цены на свои услуги, чтобы покрыть затраты. Провайдер "Фрегат" обращается к своим абонентам с предупреждением - с 1 декабря 2017 года стоимость тарифов кабельного телевидения увеличится и составит:

  • г. Новомосковск — 64 грн/мес
  • г. Каменское — 64 грн/мес
  • г. Синельниково — 64 грн/мес
  • пгт. Черкасское — 64 грн/мес
  • пгт. Мелиоративное — 64 грн/мес
  • пгт. Губиниха — 64 грн/мес
  • г. Верхнеднепровск — 55 грн/мес
  • пгт. Днепровский — 35 грн/мес

Пакет включает: до 80 телевизионных каналов в аналоговом стандарте. Повышенные тарифы на аналоговое кабельное телевидение вступают в силу с 01.12.2017 года.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать