Пространство для геймеров, фанатов фильмов, сериалов и аниме: в Днепре 11 апреля состоится косплей-фестиваль

Пространство для геймеров, фанатов фильмов, сериалов и аниме: в Днепре 11 апреля состоится косплей-фестиваль
Аниме-фест состоится в Днепре 11 апреля

В субботу, 11 апреля, в Днепре пройдет фестиваль косплея и kpop. Мероприятие будет проходить в Арттерритории «Шинник», что на проспекте Богдана Хмельницкого. Заявки на участие в косплей-конкурсе принимали до 25 марта. Вход стоит от 350 до 800 гривен. Билеты на VIP места можно приобрести на сайте «Карабас».

Мероприятие начнется с 11:30 и продлится до 19:00. Для безопасности посетителей предусмотрено бомбоубежище. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на 2d.party.anime.kpop.

Для посетителей аниме-фестиваля предусмотрено много развлечений и различных активностей. Программа мероприятия:

  • 11:30 – начало;
  • 12:00 – начало блока с cosplay;
  • 12:30 – 13:15 – соло дефиле;
  • 13:30-14:05 – дуо/трио дефиле;
  • 14:20 - 14:50 - театрал перфоманс;
  • 15:45 – 16:30 – фри-дэнс;
  • 16:45 – 17:40 – тем кавер-дэнс;
  • 18:20 – церемония награждения. 

Гостей ждет:

  • большая ярмарка с фан-товарами;
  • k-pop и танцевальные команды;
  • косплей-дефиле и сценические выступления;
  • конкурсы и интерактивы для гостей;
  • зона настольных игр;
  • тематические фотозоны;
  • небольшой фудкорт;
  • зал с очень большим количеством мест;
  • профессиональные фотографы;
  • приглашенные гости и известные косплееры. 

Билеты на VIP места можно приобрести на сайте "Карабас". Также можно купить билет через Eventmate или на месте. Стоимость билета – от 600 гривен. 

Скидки :

  • для ВСУ скидка 50% в день мероприятия;
  • детям до 6 лет вход бесплатно;
  • до 15 лет со взрослыми;
  • возврат билетов только в случае отмены мероприятия. 
Программа мероприятия на 11 апреля
Программа мероприятия на 11 апреля

Напомним, что в Днепре на Фестивальном проходил встречу-пробег ретро-машин. Также мы сообщали, как аниме-фестиваль проходил в Днепре в ТЦ "Нео-Плаза" 14 марта. Кроме того, можете посмотреть, где в Днепре в парке Шевченко найти фотозону к Пасхе

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать