Ракетная атака по Днепропетровской области: враг ударил баллистикой по железнодорожникам

Ракетная атака по Днепропетровской области: враг ударил баллистикой по железнодорожникам
Ракетная атака по железнодорожной инфраструктуре: что известно

В среду, 19 марта, враг нанес очередной удар по железнодорожной инфраструктуре Днепропетровской области. Это уже вторая атака на железную дорогу только за этот день. Предварительно известно о четырех раненых железнодорожниках, двое из которых находятся в тяжелом состоянии.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост "Укрзалізниці"

Обновлено (18:30): председатель ДнепрОВА Сергей Лысак уточнил, что четырем раненым мужчинам - 20, 38, 44 и 55 лет. Их состояние оценивают как средней тяжести. Из-за атаки на транспортном предприятии возник пожар - его уже потушили спасатели.

Предварительно удар нанесен баллистической ракетой. В результате атаки повреждены инфраструктурные объекты, однако движение пассажирских поездов не остановилось. 

"Ранены четыре железнодорожника, из них двое - в тяжелом состоянии. Им оказывается медицинская помощь", - отметили медики.

Напомним, что в Днепровском районе из-за атаки беспилотников возник пожар на двух предприятиях. Также читайте, что военный предупредил об опасной ситуации на фронте под Днепропетровской областью. Кроме того, враг ударил по дому в Покровске, пострадали трое детей: мальчика и девочку будут лечить в Днепре.

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube