Ситуация на фронте и мире меняется каждый день. За этим всем мы внимательно следим через соцсети и новости. Просыпаясь, каждый из нас сразу узнает, как прошла ночь, не было ли атаки, какой курс доллара и насколько выросло топливо. В Днепре уже несколько месяцев подряд горожане чаще всего читают новости на сайте "Информатор Днепр". Это подтверждают данные аналитической платформы SimilarWeb.
Для сравнения, мы обращали внимание на количество визитов на сайте за календарный месяц. Согласно данным, в ноябре днепряне чаще всего посещали "Информатор Днепр". Второе и третье место возглавили dnepr.express и "Наш город".
Топ-10 самых популярных новостных сайтов Днепра за февраль:

Добавим, что не все сайты на SimilarWeb подключили Google Аналитику. Это может привести к тому, что данные на платформе показаны "расчетно", и могут несколько не совпадать с реальными цифрами.
Команда Информатора искренне благодарит читателей за предоставленное доверие!