Российский дрон уничтожил склад «Биосферы» в Днепре: компания потеряла продукцию и логистический центр

Российский дрон уничтожил склад «Биосферы» в Днепре: компания потеряла продукцию и логистический центр
«Биосфера» потеряла логистический объект в Днепре из-за атаки дронов

В Днепре в результате атаки российских беспилотников полностью сгорел складской комплекс корпорации "Биосфера". Огонь охватил здание площадью 20 тысяч квадратных метров. Компания утратила значительный объем продукции и часть логистических мощностей.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию основателя Biosphere Corporation Андрея Здесенко. 

Встроенное видео в Telegram: https://t.me/informator_video/3194

По его словам, склад являлся частью большого логистического комплекса. Во время атаки весь персонал находился в укрытии, поэтому никто не пострадал. По словам Андрея Здесенко, потеря объекта повлияла на логистические процессы компании.

Сейчас команда работает над тем, чтобы перестроить логистику, перераспределить запасы и обеспечить бесперебойную поставку продукции партнерам и потребителям. В компании подчеркнули, что продолжают работать, несмотря на потерю логистического объекта.

Корпорация «Биосфера» производит товары для кухни, уборки и гигиены. Самые известные бренды компании – «Фрекен БОК», Smile, Selpak, Vortex, Bambik и т.д. Продукция компании представлена ​​более чем в 25 странах.

Если видео не воспроизводится – его можно просмотреть в Telegram-канале Информатора

Напомним, конфет и снеков от Millennium в магазинах может оказаться меньше после удара по складам в Днепре вечером 3 августа. То же касается и мороженого компании "Ласунка". Также читайте, что враг атаковал Днепр и область дронами, авиабомбами и артиллерией в ночь на 5 августа. Кроме того, спасатели утром 5 августа еще тушили пожар после прилета по складу, движение на выезде из города частично было перекрыто. 

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать