Серия громких взрывов: Днепр атакуют вражеские беспилотники

Серия громких взрывов: Днепр атакуют вражеские беспилотники
Ночью 3 октября в Днепр прозвучала серия взрывов

В ночь на пятницу, 3 октября, в Днепре прозвучала серия взрывов. Город атакуют вражеские беспилотники. Воздушная тревога в Днепровском районе продолжается с 0:54.

Об этом сообщает Информатор.

По состоянию на 3:10 воздушная тревога в регионе продолжается. Как сообщают мониторинговые каналы, в город заходило около десятка беспилотников. Берегите себя!

Под массированной комбинированной атакой ракетами и "Шахедами" находится также город Лубны Полтавской области.

Ранее мы писали, что из-за дроновой атаки на Днепр 30 сентября пострадали корпуса ДНУ, есть раненые, повреждены десятки аудиторий. Кроме того, патрульные Днепры показали первые минуты после атаки дрона 30 сентября. Рассказывали мы и о том, что рассказали очевидцы той атаки о пережитом.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать