“Об этом знает весь город. Об этом пишут сами владельцы. Но в официальных новостях это лишь какие-то абстрактные "предприятия". Хотя, по-моему, государство должно не только документировать эти российские преступления, но и всячески поддерживать предпринимателей – среди прочего, не оставляя их беду в информационном вакууме”
Борис Филатов, мер города Днепр
Ярослава Магучих поделилась подробностями о своей жизни
Видео Информатор-Днепр
Легкоатлетка из Днепра рассказала о мировом рекорде в прыжках в высоту, будущую свадьбу и TikTok
Цены на топливо в сетевых АЗС Украины
Обновлено по состоянию на 07.10.2026
А95+
А95
ДП
ГАЗ
94.6
86.9
98.8
46.6
97.9
94.9
103
46.61
95.9
92.9
99.9
46.9
-
85.67
96.4
42.78
95.9
92.9
99.9
46.9
71.99
68.99
73.99
41.99
Актуальный курс криптовалют
BINANCE COIN (BNB)
602.17
DOGECOIN (DOGE)
0.09
THETA (THETA)
0.15
LITECOIN (LTC)
42.85
BITCOIN (BTC)
63230.14
Убил ли Коломойский ФК «Днепр», есть ли надежда на возрождение команды и что было не так с СК «Днепр-1»
Видео: Информатор Днепр
О главном касаемо днепровского футбола рассказал бывший генеральный директор ФК "Днепр" Андрей Стеценко
Что слушает Украина
10 самых популярных песен по версии Apple Music
1
Червоний мак
Kolibri, Zlata Ko
2
А може ти мене полюбиш
DNK, feat. Temra
3
Тому що…
Monatik
4
Шадэ
By Индия, Xcho, Мот
5
Go
The Chemical Brothers
6
Take me there
Da Ti
7
let me be
The Second Voice
8
Фанат
Alena Omargalieva
9
Loco Loco
Gordo, Reinier Zonneveld
10
Dark Disco
Jerry Heil
«Я буду стоять за свою команду, которую просто убили»: Руслан Ротань
Видео - Информатор Днепр
О карьере, уничтожении ФК «Днепр» Коломойским и возможном возрождении клуба
ТОП-5 самых богатых украинцев в рейтинге Forbes
Указана динамика изменений за текущий год
1
Ринат Ахметов
$4,0 млрд.
2
Виктор Пинчук
$2,0 млрд.
3
Вадим Новинский
$1,2 млрд.
4
Константин Жеваго
$1,2 млрд.
5
Геннадий Боголюбов
$1,0 млрд.
Сезон какао и тыквенного латте: в Днепре в сквере Усачова создали осеннее настроение
Настоящий осенний "вайб" в сквере Усачова в Днепре
Осень – особенное время года. Природа в этот период в Днепре ощущается по-другому. Деревья меняют цвет, воздух становится прохладнее, а любимые горячие напитки снова возвращаются в ежедневное меню. Все чаще можно увидеть, как днепряне украшают свои заведения с приходом осени и готовятся к празднованию Хэллоуина.
В уютном сквере Усачова обустроили новые тематические фотозоны с осенним декором. Здесь можно сделать несколько атмосферных фотографий, прогуляться среди деревьев и просто ненадолго переключиться от ежедневных новостей. Об этом сообщает Информатор с места события.
Так что если вам не хватает осеннего настроения, его можно попробовать найти именно здесь. Иногда для хорошего настроения нужно совсем немного – прогулка, чашка горячего какао и несколько красивых осенних кадров.
Осенний декор в Усачеве в ДнепреДелаем фото на памятьВ сквере Усачева появились тематические осенние фотозоныОсень постепенно захватывает городское пространство ДнепраТыквы и осенние цвета придали скверу особую атмосферуОсеннее настроение в сквере УсачоваСквер находится рядом с проспектом Петра КалнышевскогоНемного осени посреди городских буднейМесто для осенних фотографий в ДнепреТеплые цвета осени в сквере на левом берегу ДнепраОсенний "вайб" в каждом фотоЗдесь осень можно не только ощутить, но и сфотографироватьУютная осенняя локация в ДнепреОсенний декор создал в сквере атмосферу уютаСезон тыкв официально открытДнепр постепенно переходит в режим осенних красокФотозона, придающая осени немного цветаОсенний Днепр – теплый, цветной и уютныйТеплые осенние цвета в сквере УсачеваСезон какао и тыквенного латтеНемного теплых цветов в теплый осенний деньОсенний декор гармонично вписался в пространство сквераНа фоне бескрайнего голубого небаОсень прячется в деталяхЛюди делают фотографии на памятьЕще один повод прогуляться по скверу УсачеваЛюбимые разговоры в хорошей компанииБез тыквы осенний сезон был бы не столь атмосфернымНемного тыквенного настроения в лентуФото на память об этой осениЛокация, которая "просит" сделать фото