СК "Дніпро-1" в ничью сыграл с "Вересом": как проходил матч

Команды достойно боролись - СК "Дніпро-1" и "Верес" сыграли вничью

21 апреля в футбольном поединке сошлись две команды - СК "Дніпро-1" и "Верес". Матч проходил на ровенском стадионе "Авангард". Игра началась в 13 часов. В прямом эфире матч транслировали по УПЛ ТВ.

Игра была тяжелой и команды завершили состязание в ничью (1:1). Об этом сообщает Информатор по ссылкой на сайт СК "Дніпро-1".

С первой минутой между командами началась жестокая борьба. Команды атаковали и контратаковали соперников. На 19-й минуте игроки "Вереса" провели острую атаку и забили первый гол. На 30-й минуте "спортклубовцы" отыгрались и сравняли счет (1:1). До завершения первого тайма на поле шла равная борьба без особых моментов.

Второй тайм начался с обоюдных атак. На 52-й минуте "спортклубовцы" провели очень красивую комбинацию, которую засчитали как офсайд. В заключительные 15 минут игры команда из Днепра захватила ощутимую территориальную инициативу, были неплохие меры в штрафную хозяев, но завершающего удара не хватило. В итоге СК "Дніпро-1" третий матч подряд завершили вничью.

Напомним, что СК «Дніпро-1» в Харькове на последней минуте потерял победу в игре с «Металлист 1925». Кроме того, альпинистка из Днепра Ирина Караган покорила гору Аннапурна І. Рассказывали мы о том, что легкоатлетка из Днепра Ярослава Магучих попала в престижный список Forbes.