“Об этом знает весь город. Об этом пишут сами владельцы. Но в официальных новостях это лишь какие-то абстрактные "предприятия". Хотя, по-моему, государство должно не только документировать эти российские преступления, но и всячески поддерживать предпринимателей – среди прочего, не оставляя их беду в информационном вакууме”
Борис Филатов, мер города Днепр
Ярослава Магучих поделилась подробностями о своей жизни
Видео Информатор-Днепр
Легкоатлетка из Днепра рассказала о мировом рекорде в прыжках в высоту, будущую свадьбу и TikTok
Цены на топливо в сетевых АЗС Украины
Обновлено по состоянию на 24.07.2026
А95+
А95
ДП
ГАЗ
85
80.4
85.5
41.9
86.9
83.9
87.9
41.76
85.9
82.9
87.4
41.9
-
76.54
83.85
39.09
85.9
82.9
86.9
41.9
71.99
68.99
73.99
41.99
Актуальный курс криптовалют
BINANCE COIN (BNB)
602.17
DOGECOIN (DOGE)
0.09
THETA (THETA)
0.15
LITECOIN (LTC)
42.85
BITCOIN (BTC)
63230.14
Убил ли Коломойский ФК «Днепр», есть ли надежда на возрождение команды и что было не так с СК «Днепр-1»
Видео: Информатор Днепр
О главном касаемо днепровского футбола рассказал бывший генеральный директор ФК "Днепр" Андрей Стеценко
Что слушает Украина
10 самых популярных песен по версии Apple Music
1
Червоний мак
Kolibri, Zlata Ko
2
А може ти мене полюбиш
DNK, feat. Temra
3
Тому що…
Monatik
4
Шадэ
By Индия, Xcho, Мот
5
Go
The Chemical Brothers
6
Take me there
Da Ti
7
let me be
The Second Voice
8
Фанат
Alena Omargalieva
9
Loco Loco
Gordo, Reinier Zonneveld
10
Dark Disco
Jerry Heil
«Я буду стоять за свою команду, которую просто убили»: Руслан Ротань
Видео - Информатор Днепр
О карьере, уничтожении ФК «Днепр» Коломойским и возможном возрождении клуба
ТОП-5 самых богатых украинцев в рейтинге Forbes
Указана динамика изменений за текущий год
1
Ринат Ахметов
$4,0 млрд.
2
Виктор Пинчук
$2,0 млрд.
3
Вадим Новинский
$1,2 млрд.
4
Константин Жеваго
$1,2 млрд.
5
Геннадий Боголюбов
$1,0 млрд.
Слезы и отчаяние: фоторепортаж Информатора с места ракетной атаки в Днепре
28 июня россияне атаковали Днепр ракетами: есть "прилет" в жилой дом
28 июня россияне атаковали Днепр ракетами. Об атаке россиян заранее предупредили Воздушные Силы. Сразу после взрывов в городе Telegram-каналы начали писать о задымлении в Днепре. К сожалению, было попадание в жилой девятиэтажный дом.
По последним данным от ДнепрОВА известно о 12 пострадавших, среди которых ребенок и беременная женщина Шестеро пострадавших находятся в больнице. К сожалению, один человек погиб. Спасатели до сих пор не могут найти еще одного мужчину, который может находиться под завалами дома. Также во время спасательной операции произошел повторный обвал поврежденной многоэтажки. С самого вечера съемочная группа Информатора работает на месте происшествия, чтобы вы могли получить проверенную информацию из первых рук.
Наш фотограф Денис Чубченко создал трогательный фоторепортаж с места российской ракетной атаки. Предлагаем и вам посмотреть фото, которые он подготовил.
Ракетная атака в Днепре 28 июняЧрезвычайные службы работают в усиленном режимеУжасы войныСлезы и горе у людейПо официальным данным, 12 человек пострадалиСреди пострадавших – беременная женщина и ребенокШесть пострадавших находятся в больницеПродолжается спасательная операцияСпасатели до сих пор не могут найти еще одного мужчинуС самого вечера съемочная группа Информатора работает на месте происшествияНа месте происшествия развернули пункт помощи пострадавшимВо время спасательной операции произошел повторный обвал поврежденной многоэтажкиВ подъезде проживало 97 человекИнформатор общался с пострадавшимиПоследствия атаки по домуУжас войныМэр города Борис ФилатовЗеленский призвал мировое сообщество предоставить Украине ПВОМедики работают на месте происшествияТушение пожараИз-за "прилета" в Днепре временно не курсирует трамвай №5Задействованы все спасательные службыПомогают волонтерыУкраина выстоитВесь мир не может остановить одного человекаЭвакуируют поврежденные автомобилиЛюди приходят в себя после войныПосле тушения пожара коммунальщики будут разбирать завалыСколько это продлитсяПоврежденный автомобильВ результате "прилета" пять этажей дома были разрушеныГородские власти окажут помощь пострадавшимСпасательные работы будут продолжаться и ночьюНа месте много людей и техникиБратья наши меньшиеПрием заявлений от пострадавшихДень Конституции в Днепре"Место попадания" в домеПоисково-спасательная операцияВраг ударил ракетой по домуМесто "прилета"Фото: Денис Чубченко