Сломанные кости и вырванные куски плоти: в Днепре спасают 39-летнего раненого воина

Сломанные кости и вырванные куски плоти: в Днепре спасают 39-летнего раненого воина
Генеральный директор Днепропетровской областной больницы имени Мечникова Сергей Рыженко рассказал о спасении 39-летнего раненого воина

39-летний Валентин занимался строительством жилья. В 2024 году он ушел на фронт. Перед войной он жил с 30-летней Марго в Малиновке, что возле Чугуева в Харьковской области.

Уходя на войну, мужчина все время думал о Марго и понимал, что любит ее и не сделал главного – официально не женился на ней. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост генерального директора Днепропетровской областной больницы имени Мечникова Сергея Рыженко.

Под Славянкой Валентин получил ранения в результате атаки дронами. Его доставили в больницу Мечникова в крайне тяжелом состоянии (со сломанными костями и вырванными кусками плоти, проникающим ранением правого глаза).

Состояние воина стабилизировали. Он попросил медиков официально поженить их в больнице и сказал, что спешит завести и воспитать детей.

Встроенное видео в Telegram: https://t.me/informator_video/3247

Если видео не отображается, вы можете посмотреть его в Telegram-канале Информатора

Напомним, ранее мы писали о спасении военнослужащей и матери четверых детей, которую ранил КАБ. Также читайте о спасении 45-летнего раненого воина в Днепре. Кроме этого, Информатор сообщал о спасении 47-летней работницы АЗС из Никополя, которую ранил вражеский дрон.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать