Сорвала украшение в лифте: в Днепре 39-летняя женщина ограбила 12-летнюю девочку

Сорвала украшение в лифте: в Днепре 39-летняя женщина ограбила 12-летнюю девочку
Полицейские задержали 39-летнюю женщину, ограбившую 12-летнюю девочку

16 августа на проспекте Богдана Хмельницкого в Днепре 39-летняя жительница Днепровского района заметила 12-летнюю девочку возле детской площадки. Она проследила за ней в подъезд. Когда ребенок зашел в лифт, злоумышленница сорвала с ее шеи серебряное украшение с позолотой и сбежала.

Полицейские задержали ее. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт ГУНП в Днепропетровской области.

Женщине сообщили о подозрении в грабеже (часть 4 статьи 186 Уголовного кодекса Украины). Она может провести за решеткой от 7 до 10 лет.

Напомним, ранее мы писали, что в Каменском на остановке ограбили мужчину. Также читайте, что в Днепре в Штурманском переулке 71-летнего мужчину ограбили в подъезде. Кроме этого, Информатор сообщал, что в Днепре 41-летний мужчина избил военного и скрылся с его сумкой.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать