Спортсменка из Днепра Анна Рыжикова взяла "бронзу" на этапе "Бриллиантовой Лиги" в Стокгольме

В четверг, 30 июня, в Стокгольме прошел очередной этап «Бриллиантовой лиги». Спортсменка из Днепра Анна Рыжикова заработала награду.

В беге на 400 метров с барьерами победу с рекордом турнира одержала представительница Нидерландов Фемке Бол, второй стала Рашелл Клейтон из Ямайки, а замкнула тройку украинка Анна Рыжикова. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Федерацию легкой атлетики Украины.

Рыжикова преодолела дистанцию за 54.33 секунды. Это ее собственный рекорд сезона. Заметим, что Анна поднимается на пьедестал в седьмой раз подряд. Также в забеге приняла участие еще одна украинка – Виктория Ткачук. Она показала время 54.72 секунды, что позволило ей стать пятой.

Напомним, ранее мы сообщали, что спортсменка из Днепра Ярослава Магучих выиграла турнир в Чехии. Также читайте, что 16-летняя спортсменка из Кривого Рога победила на чемпионате Европы по вольной борьбе.