30 ноября в городе Находящийся в Германии Лаупгайм прошел Кубок Европы по фехтованию на шпагах Uhlmann Cup. Возрастная категория – U23 серии Fencing for Everyone. Участие в соревнованиях приняла спортсменка из Днепра Екатерина Коротецкая.
Об этом пишет Информатор со ссылкой на сообщение пресс-службы Днепровского городского совета.
"В финальном поединке команда Украины одолела литовскую команду и завоевала золотую медаль. Поздравляем с победой!”, - говорится в сообщении.
Раньше мы писали, что днепровская спортсменка Ярослава Магучих стала лучшей легкоатлеткой мира. Писали мы и о том, что в Днепре установили рекорд Украины по количеству отжиманий на брусьях. Читайте также, что спортсмены из Днепропетровской области победили на Чемпионате Европы по боксу для молодежи среди Балканских стран.