В ночь на 25 апреля россияне совершили массированную атаку на Днепр. Она длилась более 10 часов. Враг атакует в основном беспилотниками.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на главу ДнепрОВА Александра Ганжу и соцсети.
Пока известно уже о 18 пострадавших по городу. Пока эти данные, к сожалению, не окончательны. Досталось предприятиям и домам.
Также в ОВА рассказали, что враг атаковал и АЗС. Именно от нее можно было наблюдать огромный столб дыма. Пожар там до сих пор не утихает. Также загорелись и три грузовика. В настоящее время уточняются данные по пострадавшим.
В сети уже появились фотографии с масштабным пожаром. Огромный столб дыма можно было увидеть практически из любого уголка города.
Если у вас не открывается видео, вы можете посмотреть его на нашем Telegram-канале
Напомним, ранее мы писали, что рассказали жители дома, поврежденного в результате вражеской атаки в Днепре. Также читайте, что рассказала мать мужчины, погибшего в результате вражеской атаки в Днепре. Кроме того, Информатор показывал, что происходило утром 23 апреля на местах «прилетов» в Днепре.