Существенно изменил соцпакет: «Интерпайп» Пинчука – среди лучших работодателей Украины

Существенно изменил соцпакет: «Интерпайп» Пинчука – среди лучших работодателей Украины
50 лучших работодателей Украины от New Voice: «Интерпайп» попал в список

Журнал New Voice объявил рейтинг 50 лучших работодателей Украины. Среди них есть и компания из Днепра – «Интерпайп». Рейтинг 50 лучших работодателей – совместный проект New Voice и Odgers Berndtson, международной компании по поиску и оценке руководителей самого высокого уровня. В него вошли 50 украинских копаний. Они прилагают максимальные усилия для поддержки своих сотрудников во время войны – поддерживают военных и ветеранов, заботятся о безопасности на рабочих местах, развивают таланты, внедряют практики безбарьерности.

«Интерпайп», чьи заводы расположены в Днепре, Самаре и Никополе, не в первый раз признают образцом для других работодателей. В частности, в плоскости поддержки военных и реинтеграции ветеранов. Также во время полномасштабного вторжения работодатель существенно изменил социальный пакет с существенным расширением помощи работникам, особенно тем, которые продолжают работать в Никополе.

Работники этого города могут эвакуировать свои семьи в более безопасную часть Днепропетровской области, где их проживание оплачивает компания. Оставшиеся работать в Никополе получают сертификаты на покупки в продуктовом супермаркете. На всех заводах «Интерпайп» есть обустроенные бомбоубежища, отвечающие всем требованиям, а в Никополе – еще и мобильные укрытия.

«Несмотря на войну, «Интерпайп» остается одним из немногих стабильных работодателей в регионе. Мы продолжаем работать и нанимаем новых работников. Учитывая работу в прифронтовом регионе, мы заботимся о безопасности на рабочих местах и ​​поддерживаем семьи наших сотрудников», – отметил директор по персоналу «Интерпайп» Виталий Пахомов.

Все сотрудники к праздникам получают подарки, бесплатно пользуются корпоративным транспортом, скидкой на питание, медицинскую страховку и могут проходить чекапы и лечение в корпоративной поликлинике. С начала полномасштабного вторжения "Интерпайп" трижды повышал зарплаты.

Особое внимание компания уделяет детям. Уже более 15 лет «Интерпайп» помогает собирать первоклассников в школу. Родители, имеющие первоклассников, получают рюкзак с полным набором канцелярии. Ежегодно малыши от 7 до 14 лет отдыхают в лучших лагерях Карпат. Родители платят не более 25% стоимости путевок, дети мобилизованных работников, ветеранов и погибших отдыхают полностью за счет компании.

Также компания помогает мобилизованным сотрудникам и ветеранам. Для более быстрой адаптации в гражданской жизни в «Интерпайпе» действует ветеранская политика, которая распространяется как на сотрудников, работавших до мобилизации, так и на ветеранов, присоединившихся к компании уже после демобилизации.

Всего на трубном, колесном и сталеплавильном производствах «Интерпайп» работает более 9,5 тысячи сотрудников, более 1,1 тысячи из них сейчас защищают страну в ВСУ.

Существенно изменил соцпакет: «Интерпайп» – лучший работодатель Украины
Существенно изменил соцпакет: «Интерпайп» – среди лучших работодателей Украины

Партнерский материал

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать