Татуировка льва на плече и имя «Наташа» на руке: в Павлограде ищут 56-летнего мужчину

Татуировка льва на плече и имя «Наташа» на руке: в Павлограде ищут 56-летнего мужчину
Полиция разыскивает пропавшего Александра Абрамова: как он выглядит

В Павлограде разыскивают 56-летнего Александра Абрамова. Он 6 сентября ушел с места жительства и не вернулся. Сейчас неизвестно, где он находится. Полиция просит помочь установить местонахождение мужчины.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию полиции Днепропетровской области.

Приметы пропавшего: рост около 170 сантиметров, среднее телосложение, залысины на лбу. На висках волосы темные с проседью.

Есть и особые приметы. У мужчины вставная верхняя челюсть, нижних зубов нет. На правом плече — татуировка в виде льва. На левой кисти — маленькая татуировка с изображением сердца и именем "Наташа".

Если вы видели Александра Абрамова или знаете, где он может находиться, сообщите в Павлоградский районный отдел полиции по телефонам: (066) 345-58-97 или 102.

Напомним, что в Днепровском районе разыскивают пожилую женщину. Ранее мы писали, что в Днепропетровской области разыскивают 57-летнюю Алену Зиновьеву. Также читайте, что в Днепропетровской области без вести пропала 48-летняя женщина.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать