Тело удалось вернуть только сейчас: в Днепропетровской области простились с Виталием Соломахой, погибшим в декабре 2022 года

Тело удалось вернуть только сейчас: в Днепропетровской области простились с Виталием Соломахой, погибшим в декабре 2022 года
В Днепропетровской области похоронили воина Виталия Соломаху

Во вторник, 5 августа, в Калиновке простились с Защитником Виталием Соломахой. Он погиб в бою за Украину. Военнослужащий отдал жизнь, защищая родную землю. Он добровольно встал на защиту страны и бесстрашно сражался против российского агрессора.

Об этом сообщает Информатор ссылкой на сообщение Солонянской территориальной громады

Его сердце остановилось на передовой 4 декабря 2022 года. Тело Героя удалось вернуть только сейчас. 

Команда Информатора выражает искренние соболезнования семье и близким павшего воина. Вечная слава Герою!

Напомним, на лечении скончался боец из Желтых Вод Юрий Кравченко. Также читайте, что на фронте погиб 27-летний Яков Селянинов из Никополя. Ранее мы сообщали, что на Донецком направлении погиб выпускник ДНУ Денис Львов.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать