Теряла сознание: в Днепре 14-летняя девочка упала с электросамоката и ударилась головой

Теряла сознание: в Днепре 14-летняя девочка упала с электросамоката и ударилась головой
В Региональный медицинский центр семейного здоровья в Днепре доставили 14-летнюю девочку, которая упала с электросамоката и ударилась головой

10 сентября в Днепре 14-летняя девочка упала с электросамоката, взятого у знакомого. Она ударилась головой. Шлема на ней не было. Медики прибыли на место через 8 минут.

К моменту их приезда пострадавшая кратковременно теряла сознание. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост Днепропетровского областного центра экстренной медицины.

Школьницу доставили в Региональный медицинский центр семейного здоровья. Предварительный диагноз – закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре на Героев УПА Mercedes сбил мужчину на самокате. Также читайте, что в Днепропетровской области 14-летний парень упал с самоката. Кроме этого, Информатор сообщал, что в Днепропетровской области трое подростков на электросамокате попали в ДТП.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать