В Днепре во время атаки российских дронов погиб 27-летний Ярослав Бузько. Трагедия произошла в центре города, когда мужчина находился на работе. В момент удара он сидел в своем офисе у окна.
О погибшем рассказал его брат Сергей. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на материал "Суспільне Дніпро".
«Я начал сам звонить по телефону. Дозвонился только по телеграму. Кто-то взял трубку и сказали, что везут в скорой», - вспомнил он.
Незадолго до трагедии Ярослав женился. Его брат говорит, что они с женой очень любили друг друга.
«Молодой, еще только начал свой путь. Он развивал карьеру, поддерживал семью и друзей. Всегда готов был помочь. Очень любил животных и помогал приютам», – рассказал Сергей.
Друзья и родные помнят Ярослава как доброго и светлого человека. Его жизнь оборвалась, когда она только начиналась.
Если видео не воспроизводится – его можно просмотреть в Telegram-канале Информатора
Напомним, что директор Днепровского художественного музея рассказала о разрушении после атаки дронами и дальнейшей работе. Также читайте, что в Днепре идет ликвидация последствий российской атаки по центру города. Кроме того, очевидцы рассказали об атаке дронами по центру Днепра.