В Днепре продается очень много квартир по низкой цене. Среди выставленных на продажу помещений можно найти однокомнатные квартиры в разных районах города.
Информатор сделал подборку недорогой недвижимости, которую выставили на продажу в Днепре. Однако следует помнить, что низкая цена предполагает и не самое лучшее состояние жилья.
Каждый из нас мечтает выбраться из своей "хрущовки" в какой-нибудь новострой. Правда зарплаты хватает только на коммуналку и покушать. Теперь появился шанс обзавестись своими квадратными метрами в новом жилом комплексе. Правда у вас не будет окон, туалета, кровати. Зато будут свои собственные 3.8 квадратных метра в элитном жилом комплексе.

В комнате сделан ремонт и поклеены, по словам автора объявления, хорошие обои. Благодаря близости к Приднепровской ТЭС, в комнате очень тепло. Душевая кабина - общая. Близость к комнаты к кухне, есть возможность подвести свои коммуникации. Если ваши намерения тверды и непоколебимы - комнату можно приватизировать. Куртка и ботинки, которые на фото, в комплекте с комнатой не идут.

Есть общая кухня, туалет, душевая. Квадратные метры находятся прямо на красной линии рядом с магазинами и рынком. В каждой комнате есть кладовки. Но комнаты требуют ремонта, если вы не хотите смотреть на частичку Нью-Йорка у себя на обоях. Реальному покупателю могут сделать скидку.

Комната в общежитии площадью 22 квадратных метра, в самом начале проспекта Ивана Мазепы. Есть ванная с совмещенным санузлом. Имеется возможность сделать кухню с электроплитой прямо в комнате. Рядом есть остановка общественного транспорта, супермаркет, учебные и медицинское учреждения. Комната продается от собственника. При покупке сразу рассчитывайте затраты на ремонт.

Маленькая и уютная квартира. Хороший вариант для тех, кто сутками пропадает на работе и дома только спит. В квартире чисто, а соседи очень тихие. Квартира находится в процессе приватизации, но при реальном покупателе - можно все ускорить.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на Столярова возле «Старгорода» ремонтируют пешеходную часть.
Артем Подеревянский