13 августа в социальных сетях распространили информацию о том, что в Днепре по улице Березинской произошел трагический инцидент. Мужчина забрался на кондиционер. Некоторое время находился там, а затем прыгнул вниз.
Эти данные подтвердили Информатору в пресс-службе ГУНП Днепра и области.
Если видео не воспроизводится, вы можете просмотреть его в Telegram-канале Информатора
По информации полиции, погибшим оказался 34-летний мужчина. Событие квалифицировали как самоубийство. Выясняют все причины и детали трагедии.
Информатор просит вас не игнорировать депрессивные состояния ваших близких. Поговорите с ними и предложите помощь специалисту. В случае необходимости обращайтесь по следующим номерам:
Напомним, что в Днепре на Солнечной Набережной мужчина упал с высоты и погиб. Ранее мы писали, что в Кривом Роге из окна третьего этажа выпал 3-летний ребенок. Кроме этого, в Кривом Роге за день из окон выпали две девочки, их госпитализировали.