В Днепре ряд улиц остался без теплоснабжения: причина

В Днепре ряд улиц остался без теплоснабжения: причина
В Днепре временно приостановили теплоснабжение на некоторых улицах

Из-за атак армии рф в Днепре и области есть проблемы с электричеством. Влияет это и на отопление. Коммунальщики непрерывно работают.

По состоянию на 10.00 22 декабря из-за отключения ДТЭК и ЦЭК электроэнергии остановилась работа котельной на улице Липовой. Без тепла находятся 19 домов по улице Липовой, улице Лесозащитной и Лесопарковой. Теплоснабжение будет восстановлено после подачи света в котельную. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию Департамента благоустройства и инфраструктуры Днепровского городского совета.

По состоянию на 10.00 в Днепре работают все районные котельные.

Из-за обесточивания ДТЭК и ЦЭК домовых котельных без тепла находятся дома по следующим адресам:

  • улица Теробороны;
  • Запорожское шоссе;
  • улица Паникахи;
  • улица Ивана Акинфиева;
  • площадь Соборная;
  • улица Коновальца;
  • улица Телевизионная;
  • улица Большая Деевская;
  • улица Проезжа;
  • улица Доблесная.

Также без электроснабжения (в связи с отключениями ДТЭК и ЦЭК) сейчас теплораспределительные пункты (ТРП) на ж/м Тополь. Почти все дома на жилмассиве сейчас находятся без теплоснабжения. Его возобновят после возобновления ДТЭК подачи электроэнергии. По состоянию на 10.00 все котельные КП «Жилсервис Днепр» работают, перебоев с теплоснабжением в домах нет.

Если у вас возникли проблемы с водоснабжением или отоплением, звоните по телефону на Единую горячую линию Днепровского городского совета:

Напомним, ранее мы писали, что жителей Днепра и области призвали снизить потребление электричества. Информатор сообщил и о том, что жителей Днепра призывают сделать стратегический запас воды. А по этой ссылке можно узнать, где в Днепре работают "Пункти незламності".

 

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать