В Днепре в клинике Dental Studio управляющая ударила стоматологиню ножом

В Днепре в клинике Dental Studio управляющая ударила стоматологиню ножом
В Днепре в клинике Dental Studio конфликт между стоматологиней и управляющей закончился резней

30 октября в клинике Dental Studio в Днепре произошел конфликт между стоматологиней и управляющей. После продолжительной перепалки работница ушла на кухню. Впоследствии к ней пришла управляющая. Она бросила документы, схватила нож со стола и ударила девушку в грудную клетку.

Пострадавшая вызвала скорую и полицию. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на соцсети. По словам потерпевшей, управляющая продолжает работать. Владельцы клиники не выходят на связь.

Telegram oembed: https://t.me/informator_video/2207

Если видео не отображается, вы можете посмотреть его в Telegram-канале Информатора

Что говорят в полиции

В пресс-службе полиции Информатору ответили, что по факту конфликта сведения внесли в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 125 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное легкое телесное повреждение). Все обстоятельства правоохранители выясняют в рамках открытого уголовного производства. Продолжается следствие.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепропетровской области в школе произошла резня. Пострадала 30-летняя женщина. Также читайте, как наказали женщину, которая в Павлограде зарезала ножом 69-летнюю знакомую. Кроме этого, Информатор сообщал, что в Днепропетровской области жена во время ссоры ударила мужчину ножом в сердце.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать