25 августа в Каменском оборвалась жизнь солдата Виталия Высоцкого. Мужчине было 35 лет. У воина остались жена, сыновья и родители.
Об этом пишет Информатор со ссылкой на публикацию мэра Каменского.
Известно, что Сергей родился 9 апреля 1991 года в Каменском. В 2011 году закончил ПТУ №22. Работал на ПрАТ «Южкокс». С апреля 2022 года присоединился к рядам ВСУ.
Панихида по погибшему воину состоялась 28 августа в Козацкой церкви Пресвятой покровы ПЦУ. Защитника похоронили на кладбище по улице Романковской.
Вечная память и слава Герою! До земной поклон воину-защитнику!
Напомним, что война забрала жизнь солдата из Днепропетровской области Андрея Годинина. Также читайте, что в Донецкой области погиб 25-летний оператор БпЛА из города Самар Давид Кравченко. Писали мы и о том, что в Днепропетровской области попрощались с Защитником Алексеем Погудиным.