Украинская предпринимательница из Днепра Екатерина Дорошевская вместе с командой энтузиастов создали некоммерческий образовательный проект UA business.global.
Цель — в сложное для страны время оказать образовательную и менторскую поддержку украинским предпринимателям, которые планируют экспорт товаров и услуг на международные рынки. Также проект будет полезен всем, кто планирует полный релокейт своего бизнеса. Фокус проекта — на малом бизнесе.
Это 20 бесплатных онлайн-встреч с участием экспертов и опытных предпринимателей со всего мира, которые готовы открыто делиться реальным практическим опытом.
Темы лекций:
Участники проекта получат необходимые знания, которые помогут вывести бизнес на новый уровень и успешно развивать его за рубежом. К проекту уже присоединились свыше 600 предпринимателей со всей Украины.
Все, кому интересна тема международного предпринимательства, могут присоединиться к сообществу https://t.me/uabusinesss, чтобы не пропустить полезные лекции.
Бесплатная публикация