Училась на журфаке в ДНУ и владеет свадебным салоном: что известно об участнице нового «Холостяка» Дарье Романец из Днепра

Училась на журфаке в ДНУ и владеет свадебным салоном: что известно об участнице нового «Холостяка» Дарье Романец из Днепра
Участницей шоу «Холостяк» стала выпускница ДНУ: что о ней известно

17 октября на телеканале СТБ стартовал новый сезон шоу "Холостяк". Участницы будут бороться за сердце главного холостяка страны – Тараса Цымбалюка. Актер снимался в «Спіймати Кайдаша», «Кава з кардамоном», «Кріпосна», «Кохання та полум’я». Тарас ищет ту единственную девушку, которой признается в любви в реальной жизни. 

26 участниц постараются покорить сердце Цымбалюка, но в первом выпуске показали лишь 25 героинь проекта. Об этом сообщает Информатор. Среди них была днепрянка Дарья Романец – владелица свадебного салона.

Во время знакомства с холостяком Дарья была в образе «Принцессы лебедь» и подарила Цимбалюку свадебную бутоньерку с лебедем.

 

Что известно о Дарье Романец? 

Дарья родом из Александровки, рядом с Днепром, ей 28 полных лет. С 2014 училась в Днепровском национальном университете имени Олеся Гончара. Получала образование по направлению журналистика на факультете ФСЗМК (Факультет систем и средств массовой коммуникации). Диплом бакалавра получила в 2018 году. 

Во время учебы в университете имела активную жизненную позицию, немало друзей, а также участвовала в жизни родной Альма-матер. Публиковала свои произведения в студенческих газетах. Одна из работ Романец в «Гончаре Инфо» называлась «Путешествие в универ или как быть мажором». В этой газете отражалась студенческая обыденность, новости факультетов и чем жил Днепр в те годы. 

Студенческая работа Романец
Студенческая работа Романец

Дарья — очень творческая личность и со студенческих лет увлекается фотографией и регулярно публикует свои работы на своих страницах в Facebook и Instagram. Делает заказы под ключ. После учебы создала свое свадебное агентство. 

Напомним, что в Днепре запускали первое еврейское реалити-шоу. Также писали, как бывшая блоггер-миллионник «Ивангая» из Днепропетровской области обвинила своего «экса» в изнасиловании. Сообщалось, что в Днепре в яхт-клубе «Січ» женщины поймали гуся для фотосессии

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать