Удар "Бандеролями" по Днепру 10 сентября: погибли люди

Удар "Бандеролями" по Днепру 10 сентября: погибли люди
Подробности об атаке "Бандеролями" по Днепру 10 сентября

10 сентября россияне атаковали Днепр дронами "Бандеролями". В городе гремели взрывы. В результате происшествия перекрыта часть Сичеславской Набережной, на участке от "Речпорта" до "Поплавка". По данным съемочной группы Информатора, горит площадка с машинами. 

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на главу ДОР Николая Лукашука

Лукашук написал, что в результате атаки по Днепру погибли люди. По данным ДнепрОВА, погибли два человека, еще двое пострадали. 

"Враг бьет по предприятиям пищевой промышленности и складам. По городу, где люди живут и работают. Уничтожает бизнес, лишает людей работы, уносит жизни", - написал чиновник в Telegram.

Напомним, что 10 сентября россияне атаковали предприятие пищевой промышленности. Сообщалось также, что в "єДніпро" обновили уведомления о воздушных тревогах. Кроме того, как зафиксировать разрушение и получить компенсацию в Днепре и области.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать