В Днепре пропал 13-летний Давид Василенко. 5 апреля, около 00:30, он ушел из дома в Новокодакском районе. Пока неизвестно, где подросток находится.
Правоохранителям нужна помощь свидетелей. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост полиции Днепропетровской области.
Приметы: с виду 16-17 лет, рост около 175 сантиметров, худощавый, карие глаза, темные волосы до плеч.
Был одет в серую кофту с длинным рукавом, серые джинсы и темную куртку и обут в черные кроссовки.
Если вы видели Давида или знаете, где он может быть, позвоните по телефону (096) 884-83-94 или на линию "102".
Напомним, ранее мы писали, что в Днепропетровской области 20-летнюю девушку нашли мертвой. Также читайте, что в Днепре курсант ДГУВД с улыбкой сфотографировался рядом с телом пропавшей 14-летней девушки. Кроме того, Информатор сообщал, что в Днепропетровской области ищут 17-летнего парня.