На фронте оборвалась жизнь Михаила Александровича Самородова. Солдат был родом из Каменского. Воину в июне 2026 года исполнилось 39 лет.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на городского главу Каменского. Михаил погиб 28 июня 2026 года.
Михаил был родом из Каменского. После окончания школы учился в высшем профессиональном училище. Затем работал на местном предприятии. В июле 2025 года его мобилизовали в ряды ВСУ. У него осталась мать и сестра. В последний путь Героя проводили 5 сентября. Похоронили Защитника на Аллее Героев.
Напомним, что на войне погиб боец из Каменского Валентин Кукса. Также писали, что ДНК-экспертиза подтвердила гибель воина из Днепропетровской области Романа Гончарова. Сообщалось также, что война унесла жизнь 33-летнего младшего сержанта из Днепропетровской области Ильи Науменко.