23 августа остановилось сердце старшего солдата из Днепропетровской области Владимира Айтуганова. Это произошло во время лечения. Воину было 45 лет.
У Защитника остались дочь, мать и сестра. Об этом пишет Информатор со ссылкой на публикацию мэра Каменского.
Владимир родился в Илларионово. В марте 2022 года присоединился к рядам ВСУ. Похоронили Защитника на кладбище на улице Романковской.
Доземный поклон воину-защитнику! Вечная память и слава Герою!
Ранее мы писали, что в реанимации скончался прошедший Иловайский котел Защитник из Желтых Вод Александр Маняхин. Также читайте, что жизнь за Украину отдал старший лейтенант из Днепропетровской области Станислав Вознюк. Писали мы и о том, что в бою за Украину погиб воин из Днепропетровской области Владислав Синицын.