В центре Днепра заработал прогулочный ретро-трамвай: какая стоимость

В центре Днепра заработал прогулочный ретро-трамвай: какая стоимость
Продолжительность поездки в одну сторону составляет 13-14 минут

С 26 апреля в центре Днепра можно прокатиться на ретро-трамвае. Он работает с 11:00 до 19:00. Проехаться по нему можно от железнодорожного вокзала до улицы Центральной. Стоимость – 15 гривен.

В вагоне насчитывается 40 мест для сидения. Продолжительность поездки в одну сторону составляет 13-14 минут. 

"В этом году мы запускаем ретро-вагон раньше, чем планировали благодаря теплой весенней погоде. Но он будет работать всего 20 дней, поскольку на маршруте №1 запланировано немало ремонтов пути", - рассказал Владимир Сусленков, заместитель директора КП "Днепровский электротранспорт".

Отмечается, что оплатить проезд можно как наличными, так и через приложение "Днепр". Для этого в вагоне имеется 10 QR-кодов.

Ранее мы писали, что в Днепре хотят ввести новые правила для электросамокатов и моноколес. Писали мы о том, что в Днепре на Передовой с 17 апреля начались дорожные работы. Также читайте, что в Днепре автобусы №4 и №48 изменят маршрут движения.

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube