5 сентября трамваи №12 будут следовать по сокращенным маршрутам: от завода Металлоизделий до улицы Игоря Сикорского и от площади Старомостовой. Причина – ремонт контактной сети по улице Короленко. Изменения будут действовать с 11:00 до 13:00.
Горожан просят учитывать данную информацию при планировании своих поездок. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт КП "Днепровский электротранспорт".
Напомним, ранее мы писали, что в Днепре на Павлова столкнулись Chevrolet и трамвай. Также читайте, что в Днепре на проспекте Яворницкого установили новые трамвайные остановки более чем за 2,8 миллиона гривен. Кроме этого, Информатор сообщал, что в Днепре на проспекте Мазепы грузовик врезался в трамвай №5.