В среду, 8 ноября, в Днепре будет ясно утром и пасмурно днем и вечером. По прогнозам синоптиков, во второй половине дня возможен дождь. Ветер в течение дня будет менять направление с юго-западного на южное.
Скорость ветра – до 4 – 5 метров в секунду, с порывами до 8 – 10 метров в секунду в течение дня. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на meteofor.com.ua.
Ночью влажность воздуха будет составлять 82%, утром – 72 – 79%, в течение дня – 76 – 85%, а вечером – 88 – 91%. В пять утра столбики термометров будут показывать +8, а в одиннадцать – 12 градусов выше нуля. В 14:00 температура вырастет до 13 градусов со знаком плюс. Вечером около 23:00 на термометрах увидим +12.
Восход ожидается в 6:36, а закат - в 16:10. Атмосферное давление будет составлять от 750 до 760 миллиметров ртутного столбика.