В Днепре дома на более чем десятке улиц останутся без газа 12 – 14 ноября: адреса

В Днепре дома на более чем десятке улиц останутся без газа 12 – 14 ноября: адреса
Кто в Днепре на три дня останется без газоснабжения

Часть жителей Днепра останется без газа на три дня. Все из-за ремонтных работ на системе газоснабжения. Речь идет о проживающих в Самарском районе Днепра.

Отключение запланировано с 12 по 14 ноября. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Левобережную администрацию Днепровского городского совета. Газа не будет в следующих домах:

  • улица Археологическая, 1/3, 2, 4, 5, 7, 11, 13, 15, 17;
  • улица Бродницкая;
  • улица Гаванская, 11а, 11б, 11д, 17;
  • улица Набоковская, 1, 2, 3, 3а, 5, 7, 8, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 22;
  • улица Песчаная, 1, 3, 4, 5, 6;
  • улица Пономарчука;
  • улица Радиальная;
  • улица Староигренская;
  • улица Херсонесская;
  • улица Ярославны;
  • переулок Ивана Купалы.

Подачу газа в дома должны восстановить после выполнения ремонтных работ и того, как специалисты осмотрят внутридомовую систему газоснабжения. Также должна пройти проверка и прочистка дымовых и вентиляционных каналов.

«Один экземпляр акта проверки и прочистки дымовых каналов передать газораспределительному предприятию по адресу: улица Исполкомовская, дом 34 или проспект Слобожанский, дом 96а. Надеемся на ваше понимание», - добавили в Левобережной администрации.

Ранее Информатор рассказывал, кому в Днепре и Днепровском районе в ноябре отключат газ. Кроме того, отопительный сезон стартовал еще 1 ноября, однако по состоянию на 10 ноября в Днепре запустили менее половины котелен. Рассказывали мы и о том, как жители Днепра относятся к позднему началу отопительного сезона.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать