Ночью, вследствие осложнения погодных условий, во время шквального ветра, мчс областного центра привлекались к распилке и уборке поваленных деревьев.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс службу ГСЧС в Днепропетровской области.
Где спасатели боролись с последствиями непогоды:
В 22:11 поступило сообщение о том, что на улице Пушкина Центрального района города дерево упало на электропровода городского электротранспорта. Спасатели распилили и убрали аварийное дерево.
В 22:17 поступило сообщение о том, что аварийное дерево упало и перегородило переулок Штабной Соборного района города. Он был распилен и убран на обочину дороги, длиной 3,5 м.
В 22:50 мчс отправились на улицу Котляревского, где дерево упало на припаркованные возле дома автомобили. С помощью бензопилы было распилено и убрано дерево, упавшее на два легковых автомобиля.
В 00: 44 поступила информация об аварийной ветке, упавшей на газопроводную трубу на улице Бердянская, территория частного жилого сектора. Спасатели распилили и убрали аварийную ветку.
Ночью, вследствие осложнения погодных условий, во время шквального ветра Чрезвычайнки областного центра привлекались к распилке и уборке поваленных деревьев К работам привлекалось 14 человек личного состава и 3 единицы техники. Работы прибавилось
К работам привлекалось 14 человек личного состава и 3 единицы техники.