В Днепре продолжают готовиться встречать Новый 2026 год. Немало локаций уже украсили к зимним праздникам, но на некоторых улицах работы только начали. 23 декабря наша съемочная группа увидела, как коммунальщики готовят праздничные фотозоны на пешеходной улице Яворницкого и Успенской площади.
Об этом сообщает Информатор с места событий.
Работы по украшению этой улицы продолжаются уже несколько дней. Коммунальщики завершили украшать деревья гирляндой и уже протестировали работу иллюминации.
Еще на этой улице предусмотрено несколько фотозон. Одна находится ближе к Соборной площади, а другая – к парку Шевченко.








Также 23 декабря мы увидели, как начались работы по украшению Успенской площади. Коммунальщики уже установили елку и тематические фотозоны.























Раньше мы писали, как выглядит украшенная к новогодним праздникам улица Короленко. Еще мы писали, где и когда в Днепре будут проходить Рождественские и новогодние мероприятия. Кроме этого, в Днепре готовят к открытию городскую елку.
Фото: Дмитрий Дворский