В Днепре мужчина поссорился с женщиной и выстрелил в нее из револьвера

В Днепре мужчина поссорился с женщиной и выстрелил в нее из револьвера
Правоохранители задержали мужчину, выстрелившего в женщину в Днепре

1 февраля в доме в Чечелевском районе Днепра 50-летний мужчина поссорился с 37-летней женщиной. Во время конфликта он выстрелил в нее из револьвера и скрылся. Полицейские его задержали.

У него изъяли револьвер "Флобер". Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост полиции Днепропетровской области.

Стрелку сообщили о подозрении в покушении на умышленное убийство. Человек может провести за решеткой от 7 до 15 лет. Мера пресечения – содержание под стражей. Продолжается досудебное расследование. 

Напомним, ранее мы писали, что в областном ТЦК прокомментировали стрельбу и ранения военных на Калиновой в Днепре. Также читайте, что в Кривом Роге мужчина убил 75-летнюю женщину и забрал ее деньги. Кроме этого, Информатор сообщал, что в Синельниковском районе мужчина напал с ножом на знакомого.Пострадавший скончался.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать