27 июня, около 3:20, на улице Байкальской начался пожар. Загорелись деревянные поддоны в складском помещении.
Прибыв на место пожара, спасатели установили, что возгорание возникло в одноэтажном здании. Об этом сообщает Информатор с места событий.
Экипажи патрульной полиции временно перекрыли проезд автомобилям к месту пожара. На данный момент проезд для машин открыт.
В результате происшествия никто не пострадал. Пожар удалось локализовать в 4:30. Его площадь составила около 200 квадратных метров. Кроме самих поддонов, огонь повредил также профилированные листы, из которых состояли стены склада, а также оплавились светофоры и обгорели дорожные знаки на перекрестке.
Предварительная причина пожара неизвестна. Спасатели говорят, что когда они приехали на место, здание уже было охвачено огнем. На месте работает следственно-оперативная группа, чтобы установить все детали происшествия.
Ранее мы сообщали, что на улице Осенней также горел склад с поддонами. Общая площадь возгорания составила 1000 квадратных метров.
Мария Голикова
Фото: Александр Лаур