В Днепре на Набережной Заводской провалился асфальт: автобус №121 застрял в ловушке

В Днепре на Набережной Заводской провалился асфальт: автобус №121 застрял в ловушке
В Днепре на Набережной Заводской автобус застрял в яме: как вытаскивали транспорт

В четверг, 24 сентября, в Днепре на Набережной Заводской, недалеко от парка "Молодежный", провалилось дорожное покрытие. В яму задними колесами попал городской автобус №121. Движение по этому участку дороги было затруднено в направлении жилого массива Красный Камень.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на социальные сети.

На место происшествия оперативно прибыла специальная техника, в том числе экскаватор и аварийные службы. С помощью крепких тросов и спецтехники транспортное средство удалось успешно извлечь из ямы.

Встроенное видео в Telegram: https://t.me/informator_video/3420

Из-за инцидента движение по Набережной Заводской в ​​направлении жилых массивов Покровский и Парус было затруднено. Причины просадки дорожного покрытия выясняют.

В Днепре на Набережной Заводской, возле парка «Молодежный», провалился асфальт: автобус №121 застрял в ловушке 1
В четверг, 24 сентября, в Днепре на Набережной Заводской, недалеко от парка "Молодежный" провалилось дорожное покрытие

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре выйдет пятый низкопольный трамвай. Также Информатор сообщал, что в Днепре ливень залил автобус и превратил улицы в "реки". Кроме этого, в Днепре пьяный мужчина бросил в стекло автобуса №146А бутылку и кирпич.

Видео: "ХДнепр".

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать