В Днепре 1 декабря жители ряда улиц остались без тепла. Причина – разрывы на тепловых сетях. Так, отопление было отключено в домах №88 и №88а по улице Любарского.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт Днепровского городского совета.
Также в связи с порывом на тепловых сетях временно перекрыта подача теплоносителя в некоторые дома. Список адресов:
Если вы столкнулись с проблемой отключения отопления, обратитесь в контакт-центр Днепровского горсовета по одному из номеров: (056) 732-12-12, (095) 732-12-12, (096) 732-12-12, (073) 722-12
Напомним, ранее мы писали, где в Днепре будут отключать воду должникам. Также читайте о фейке о том, что украинцам придется платить за воду из собственных колодцев. Кроме того, Информатор сообщал, что Днепропетровская область находится среди "лидеров" в Украине по количеству долгов за коммуналку.