В Днепре из-за аварийных работ по улице Староигренской, 86, без воды остались жители Самарского района. Ее отключили на жилом массиве Игрень. Коммунальщики просят извенения за неудобства.
Также воды нет по улице Костя Гордиенко. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост КП "Дніпроводоканал".
Из-за аварийных работ по улице Менахем-Мендл Шнеерсона, 1, воды нет на:
Частично без воды остались улицы:
Также водоснабжение было прекращено на улицах Старый Путь и Юбилейной. Причина – аварийные работы.
Если вы столкнулись с проблемой незапланированного отключения воды или отопления, обратитесь в контакт-центр Днепровского горсовета по одному из номеров: (056) 732-12-12, (095) 732-12-12, (096) 732-12-12, (073) 732-12-12.
Раньше мы писали, что в Днепре изменился размер абонплаты за воду. Также читайте, при какой сумме долга в Днепре будут отключать абонентов от водоснабжения. Рассказывал Информатор и о том, где в Днепре не будет света с 26 февраля по 1 марта.