В Днепре перекрыли улицу Криворожскую

В Днепре перекрыли улицу Криворожскую
В Днепре из-за ремонта на водоводе перекрыли движение по улице Криворожской на участке от улицы Рабочей до проспекта Металлургов

23 июня в Днепре перекрыли улицу Криворожскую. Речь идет об участке от улицы Рабочей до проспекта Металлургов. Причина – ремонтные работы на водоводе.

Их проводит КП "Дніпроводоканал". Об этом сообщает Информатор.

 

Если видео не отображается, вы можете посмотреть его на YouTube-канале Информатора

Изменения в работе транспорта

Автобусы №55 и №75 курсируют в объезд по улицам Арабатской, Кленовой и Рабочей, после чего возвращаются на свои маршруты.

Автобус №156 движется через улицы Арабатскую, Кленовую, Рабочую и Криворожскую, а дальше — по привычной схеме.

Также автобусные маршруты №146А и №146Б временно были объединены в один. Его конечными остановками стали улица Рабочая в районе улицы Кленовой и район перекрестка улицы Криворожской с проспектом Металлургов.

23 июня в Днепре перекрыли улицу Криворожскую
23 июня в Днепре перекрыли улицу Криворожскую
Речь идет о участке от улицы Рабочей до проспекта Металлургов
Речь идет об участке от улицы Рабочей до проспекта Металлургов
Фото: Маргарита Горбунова
Фото: Маргарита Горбунова
Причина – ремонтные работы на водоводе
Причина – ремонтные работы на водоводе
Работы проводит КП "Днепропроводоканал"
Работы проводит КП "Дніпроводоканал"
Дорожные знаки
Дорожные знаки
Работа транспорта изменилась
Работа транспорта изменилась

Напомним, ранее мы писали о перекрытии улицы Криворожской. Также читайте, что в Днепре хотят перекрыть дорогу от улицы Широкой до Ингульской на несколько месяцев. Кроме этого, Информатор сообщал, что в Днепре собираются на месяц сузить проезд по Паторжинского, Шевченка и Южному.

Фото: Маргарита Горбунова

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать