В Днепре переселенки могут бесплатно обучиться вождению и получить права

В Днепре переселенки могут бесплатно обучиться вождению и получить права

Команда учебного центра «Автошкола» со второго дня войны волонтерит, помогаем ВСУ и беженцам из тех регионов, которые в этом действительно нуждаются (Мариуполь, Харьковщина и т.д.)

Сейчас команда запустила благотворительный проект «Водительское удостоверение для переселенцев и ВПЛ бесплатно». Об этом сообщает Информатор.

"Этим проектом мы хотим помочь женщинам, которые вынуждены были покинуть дом, однако остались в Украине и нуждаются в получении водительского удостоверения, чтобы спасти свою жизнь и жизнь своих детей и в дальнейшем. Все мы знаем, что в первую очередь люди с горячих точек имели возможность выехать на личном автомобиле, поэтому для многих навык управлять автомобилем сейчас жизненно необходим! Обучение для этих женщин будет бесплатным", - рассказали в автошколе.

Заполнить форму на участие в данном проекте можно тут.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать