В Днепре почти на месяц могут сузить проезд по Слобожанскому проспекту: где именно

В Днепре почти на месяц могут сузить проезд по Слобожанскому проспекту: где именно
Перед началом ремонтных работ должны организовать безопасное дорожное движение по временной схеме

В Днепре планируется временно сузить проезжую часть по Слобожанскому проспекту. Речь идет об участке от улицы Петра Яцика до улицы Старочумацкой. Причина – ремонт сети ливневой канализации. Работы должны быть выполнены с 21 апреля по 20 мая. 

Об этом пишет Информатор со ссылкой на проект распоряжения городского главы днепровского. 

Перед началом ремонтных работ следует организовать безопасное дорожное движение по временной схеме. Также установить соответствующие дорожные знаки, ограждения с сигнальным освещением по периметру их выполнения. Кроме того, предусмотреть сохранение существующих инженерных сетей, которые находятся на локации, а после завершения работ привести участок в строй. 

Обратите внимание! В настоящее время на проекте документа нет подписи мэра Днепра. Так что он не вступил в силу. 

Проект документа
Проект документа

Ранее мы писали, что в Днепре хотят перекрыть проезжую часть на перекрестке Яворницкого и Чапленко. Также читайте, что в Днепре почти на два месяца хотят перекрыть проезд по улице Воскресенской. Писали мы и о том, что в Днепре планируют более чем на месяц перекрыть улицу Передовую

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube