“Можно по-разному относиться к мобилизации, но у нас эта мобилизация с начала войны. Это согласно законодательству, согласно периоду военного положения”
Владимир Зеленский, Президент Украины
Ярослава Магучих поделилась подробностями о своей жизни
Видео Информатор-Днепр
Легкоатлетка из Днепра рассказала о мировом рекорде в прыжках в высоту, будущую свадьбу и TikTok
Цены на топливо в сетевых АЗС Украины
Обновлено по состоянию на 12.09.2025
А95+
А95
ДП
ГАЗ
60.99
59.59
57.99
34.2
63.66
60.82
57.82
34.48
64.99
61.99
58.99
35.98
-
53.96
50.69
32.68
64.99
61.99
58.99
35.99
61.99
58.99
55.99
33.99
Актуальный курс криптовалют
BINANCE COIN (BNB)
926.39
DOGECOIN (DOGE)
0.28
THETA (THETA)
0.86
LITECOIN (LTC)
117.92
BITCOIN (BTC)
115773.92
Убил ли Коломойский ФК «Днепр», есть ли надежда на возрождение команды и что было не так с СК «Днепр-1»
Видео: Информатор Днепр
О главном касаемо днепровского футбола рассказал бывший генеральный директор ФК "Днепр" Андрей Стеценко
Что слушает Украина
10 самых популярных песен по версии Apple Music
1
Смарагдове небо
Drevo
2
Додай гучності (12 points)
Jerry Heil
3
Афини
Fiїnka
4
Смак-печаль
Dorofeeva, Positiff
5
Пусто
V$XV PRiNCE, Bollo
6
З якого ти поверху неба?
Jerry Heil, Yarmak
7
10
Endshpil
8
Півонії
Анна Трінчер
9
Ordinary
Alex Warren
10
Питань нема
Victoria Niro
«Я буду стоять за свою команду, которую просто убили»: Руслан Ротань
Видео - Информатор Днепр
О карьере, уничтожении ФК «Днепр» Коломойским и возможном возрождении клуба
ТОП-5 самых богатых украинцев в рейтинге Forbes
Указана динамика изменений за текущий год
1
Ринат Ахметов
$4,0 млрд.
2
Виктор Пинчук
$2,0 млрд.
3
Вадим Новинский
$1,2 млрд.
4
Константин Жеваго
$1,2 млрд.
5
Геннадий Боголюбов
$1,0 млрд.
В Днепре спасатели всю ночь ликвидировали последствия непогоды
В Днепре 12 июня ознаменовалось сильным шквальным ветром, дождем и грозами. Спасатели с вечера 12 до утра 13 июня ликвидировали последствия непогоды.
Спасатели проводили уборку поваленных ветром деревьев, поврежденных автомобилей, прегражденных проезжих частей автодорог и пешеходных дорожек. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на ГСЧС.
Что произошло 12 июня:
В Службу спасения «101» в 18:59 поступило сообщение, что на улице Сечевых Стрельцов на проезжую часть дороги упало дерево. На месте спасатели распилили и убрали 1 дерево.
В 17:43 сообщили, что на улице Гопнера поваленное дерево находится на проезжей части. Сотрудники ГСЧС распилили и убрали 1 дерево.
В 17:37 на улице Сичеславская Набережная деревья упали на легковые автомобили. Спасатели распилили и убрали 3 аварийных дерева с автомобилей.
В 18:06 спасатели 25-й государственной пожарно-спасательной части распилили и убрали дерево на улице Отдыха.
В 18:28 на проспекте Гагарина дерево упало на пешеходный тротуар и частично на проезжую часть дороги. Спасатели распилили дерево.
В 18:43 поступило сообщение, что на улице Большой Диевской произошло падение дерева на крышу автостоянки. Сотрудники 4-й пожарно-спасательной части распили и убрали дерево с крыши. Пострадавших и травмированных нет.
В 18:38 на улице Семафорной распилены и убраны 2 дерева с 2-х легковых автомобилей.
На улице Нарвской упало дерево на легковой автомобиль. В 19:44 древо убрали.
В Центральном районе на проспекте Поля сотрудники Службы спасения "101" распилили дерево и убрали его с проезжей части.
По состоянию на 6:00 13 июня:
Сообщений о погибших, пострадавших и подтопления домов, приусадебных участков не поступало;
По информации, которая поступала в Службу спасения «101» произошло около 50 случаев падения деревьев, повреждено 18 единиц транспортных средств;
Подразделения ГСЧС в области 34 раза выезжали на уборку деревьев. Из них на транспортные средства, на которые упали деревья - 14 выездов. Распилены и убраны 25 деревьев и веток, из них убрано с автомобилей - 12 деревьев. Для ликвидации последствий непогоды привлечено 50 человек личного состава и 12 единиц техники;
Отключили от электроснабжения по городу Днепр - около 1 700 абонентов. Аварийные бригады ДТЭК проводят работы по восстановлению электропитания.
Жителей Днепра просят быть осторожнее. Хронику непогоды смотрите тут. Фото непогоды - тут. Мы также говорили о том, что на машину волонтера упало дерево.