В Днепре улицу Гринченко заливает водой

В Днепре улицу Гринченко заливает водой
В Днепре на улице Гринченко из-под земли бьет вода и заливает дорогу

10 августа в Днепре наша съемочная группа проезжала мимо улицы Гринченко. И увидела, что у дома №198 улицу заливает водой. Проезжая часть к тому моменту уже была покрыта водой. 

Пешеходы передвигались вдоль дороги осторожно, чтобы проезжающая машина не облила водой. Об этом сообщает Информатор с места происшествия. 

 

Вода вытекала из-под земли и выливалась на дорогу. На сайте городских обращений Информатор не увидел заявку об устранении аварийной ситуации. Однако в 9:50 на место происшествия приехали работники КП "Дніпроводоканал". 

В прессслужбе "Дніпроводоканала" написали, что ведутся аварийные работы на Гринченко №219. И без воды в течение дня остались улицы:

  • улица Гринченко;
  • улица Несокрушимая;
  • улица Универсальная. 
Улицу заливает водой
Улицу заливает водой
Вода течет из-под земли
Вода течет из-под земли
Уже ведутся аварийные работы
Уже ведутся аварийные работы
В течение дня аварию должны устранить
В течение дня аварию должны устранить
На улице временно отсутствует вода
На улице временно отсутствует вода
Укрытая водой дорога на Гринченко
Укрытая водой дорога на Гринченко
Пешеходы, ходите вдоль дороги осторожнее
Пешеходы, ходите вдоль дороги осторожнее
Аварийные работы ведутся на Гринченко №219
Аварийные работы ведутся на Гринченко №219

Если вы столкнулись с проблемой незапланированного отключения воды, обратитесь в контакт-центр Днепровского горсовета по одному из номеров: (056) 732-12-12, (095) 732-12-12, (096) 732-12-12, (073) 722-12. Также вы можете оставлять заявку по аварийным ситуациям (лифт, трубы и т.п.) на сайте городских обращений. Чтобы сформировать заявку, нужно авторизоваться в кабинете и кратко описать ситуацию. После создания обращения отобразится дата, когда проблему должны устранить.

Напомним, что с 12 августа ж/м Приднепровск, Игрень и еще часть левого берега Днепра на два дня останутся без воды. Писали мы, как в Днепре после ремонта открыли детский фонтан в сквере "Прибрежный". Кроме этого, в Днепре почти на 4 месяца хотят перекрыть улицу Инженерную для ремонта канализации

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать