В Днепре во время ссоры мужчина ударил ножом в живот потерпевшего: приговор суда

В Днепре во время ссоры мужчина ударил ножом в живот потерпевшего: приговор суда
Суд вынес приговор мужчине, ударившему ножом в живот потерпевшего

Событие произошло 24 декабря 2024 в Новокодакском районе. В тот день на лестничной площадке поссорились двое мужчин. Тогда нападающий достал нож и ударил пострадавшего в живот. После чего ушел.

Нападающего разыскала служебная собака. Об этом пишет Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области. 

Фигуранту сообщили о подозрении по 1 части 121 статьи Уголовного кодекса Украины (преднамеренное тяжкое телесное повреждение). Суд рассмотрел собранные доказательства и признал мужчину виновным. Нападающий проведет за решеткой 6 лет. 

Ранее мы писали, что в Днепропетровской области 45-летний мужчина избил односельчанина и сбежал. Писали мы и о том, что в Днепре на Богомаза мужчина до смерти избил и ограбил человека. Также читайте, что в Днепре работники ТЦК якобы избили бывшего военнослужащего.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать